Sale No: E001
Lot No: 3189
Cat No: 16/30
Laufkontrollzetteln mit roten Kontrollnummern. Serie komplett bestehend aus 17 Werten. Einwandfrei postfrisch. Mi. 380.- Routing control sheets with red control numbers. Set complete composed of 17 values. Perfect mint never hinged. Michel 380.- (16/30) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-12-2024, 23:59:00 EST