CONGO continued...
Cote |
Mise à Prix |
1721 |
N° 33b, 20c femme Bakalois, centre doublé dont 1 renversé, TB (Image) |
600
Get Market Data for [Congo 33b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1722 |
N°41a. 5f Moutarde et noir. T.B. Signé Calves (Image) |
1100
€450
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1723 |
N° 45a. 50c Bistre s/azuré double légende Congo Français. T.B. (Image) |
1100
€500
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1724 |
N° 46/7, la paire 5 sur 30 et 0.10 sur 2f T.B. signé (Image) |
875
Get Market Data for [Congo 46/7] Visual Pricing Guide Sample Census |
€350
SOLD for €361.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1725 |
N° 85a, 75c double surcharge noire + rouge gomme coloniale T.B. (Image) |
720
Get Market Data for [Congo 85a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€280
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1726 |
N° 128a, 1f Institut Pasteur, vert foncé ND bdf, T.B. (Image) |
400
Get Market Data for [Congo 128a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1727 |
N° 135. 25f Anniversaire de la République. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image) |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1728 |
N° 136A. 15f Fulbert Youlou. Epreuve d'artiste en brun-noir (couleur définitive), signée avec cachet à sec. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 136A. 15f Fulbert Youlou.] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1729 |
N° 165, 60f Danse kibekebe, épreuve d'artiste en vert foncé, signée T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 165] Visual Pricing Guide Sample Census |
€40
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1730 |
N° 167. 25f Enseignement. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image) |
€50
SOLD for €102.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1731 |
N° 229. 50f Bicycle. Epreuve d'artiste en orange, signée avec cachet à sec. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 229. 50f Bicycle. Epreuve] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1732 |
N° 230. 75f cycle Hirondelle - épreuve d'artiste en orange, signée avec cachet à sec. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 230. 75f cycle Hirondelle] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1733 |
N° 231. 80f bicyclette pliante. Epreuve d'artiste en vert, signée avec cachet à sec. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 231. 80f bicyclette plian] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1734 |
N° 251. 25f Eglise de Linzolo, épreuve d'artiste en vert, signée avec cachet à sec. T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 251. 25f Eglise de Linzol] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1735 |
POSTE AERIENNE. N° 11, 100f Mairie de Brazzaville, T.B. (Image) |
170
Get Market Data for [Congo 11] Visual Pricing Guide Sample Census |
€60
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1736 |
N° 63. 70f Amitié des peuples. Epreuve d'artiste en bleu. T.B. (Image) |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1737 |
N° 80/83. La série complète non dentelée + les mêmes en 4 épreuves de luxe. T.B. (Image) |
€75
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
1738 |
BLOCS & FEUILLETS. N° 25, le bloc Oiseaux, épreuve de luxe sur papier carton ND, T.B. (Image) |
Get Market Data for [Congo 25] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |