CONGO continued...
Cote Mise à Prix
1721 nh imageN° 33b, 20c femme Bakalois, centre doublé dont 1 renversé, TB (Image) 600

Get Market Data for [Congo 33b] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1722 og imageN°41a. 5f Moutarde et noir. T.B. Signé Calves (Image) 1100

€450

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1723 og imageN° 45a. 50c Bistre s/azuré double légende Congo Français. T.B. (Image) 1100

€500

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1724 og imageN° 46/7, la paire 5 sur 30 et 0.10 sur 2f T.B. signé (Image) 875

Get Market Data for [Congo 46/7] Visual Pricing Guide Sample Census

€350

SOLD for €361.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1725 nh imageN° 85a, 75c double surcharge noire + rouge gomme coloniale T.B. (Image) 720

Get Market Data for [Congo 85a] Visual Pricing Guide Sample Census

€280

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1726 nh imageN° 128a, 1f Institut Pasteur, vert foncé ND bdf, T.B. (Image) 400

Get Market Data for [Congo 128a] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1727 imageN° 135. 25f Anniversaire de la République. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image)

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1728 imageN° 136A. 15f Fulbert Youlou. Epreuve d'artiste en brun-noir (couleur définitive), signée avec cachet à sec. T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 136A. 15f Fulbert Youlou.] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1729 imageN° 165, 60f Danse kibekebe, épreuve d'artiste en vert foncé, signée T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 165] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1730 imageN° 167. 25f Enseignement. Epreuve d'artiste en noir. T.B. (Image)

€50

SOLD for €102.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1731 imageN° 229. 50f Bicycle. Epreuve d'artiste en orange, signée avec cachet à sec. T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 229. 50f Bicycle. Epreuve] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1732 imageN° 230. 75f cycle Hirondelle - épreuve d'artiste en orange, signée avec cachet à sec. T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 230. 75f cycle Hirondelle] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1733 imageN° 231. 80f bicyclette pliante. Epreuve d'artiste en vert, signée avec cachet à sec. T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 231. 80f bicyclette plian] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1734 imageN° 251. 25f Eglise de Linzolo, épreuve d'artiste en vert, signée avec cachet à sec. T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 251. 25f Eglise de Linzol] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1735 nh imagePOSTE AERIENNE. N° 11, 100f Mairie de Brazzaville, T.B. (Image) 170

Get Market Data for [Congo 11] Visual Pricing Guide Sample Census

€60

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1736 imageN° 63. 70f Amitié des peuples. Epreuve d'artiste en bleu. T.B. (Image)

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1737 nh imageN° 80/83. La série complète non dentelée + les mêmes en 4 épreuves de luxe. T.B. (Image)

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1738 imageBLOCS & FEUILLETS. N° 25, le bloc Oiseaux, épreuve de luxe sur papier carton ND, T.B. (Image)

Get Market Data for [Congo 25] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
COTE D'IVOIRE
Cote Mise à Prix
1739 og imageN° 1/13, dont N° 11 obl + 14/17, 18/20 et 36/40 TB (Image) 899

Get Market Data for [Ivory Coast 1/13] Visual Pricing Guide Sample Census

€320

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1740 ng imageN° 13a, 1f vert olive ND bdf, superbe (Image) 300

Get Market Data for [Ivory Coast 13a] Visual Pricing Guide Sample Census

€120

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM