MONACO continued...
Cote Mise à Prix
1421 nh imageN° 876A, 2.00 DURER erreur Albert au lieu d'Albrecht, bande de 5 ex., marges tout autour, coin daté 24/6/71, SUP, certificat Calves - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [Monaco 876A] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,700

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1422 nh imageN° 876A, 2.00 DURER, erreur Albert au lieu d'Albrecht, BdF, TB (Image)

€350

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1423 nh imageN° 997/1002, la série Fleurs ND en feuilles de 30 séries, T.B. (Image) 1950

Get Market Data for [Monaco 997/1002] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1424 imageN° 1291, 2f G.B. Shaw, épreuve d'artiste en noir, signée Andréotto avec cachet à sec de contrôle - TB - Ph.WEB (Image)

Get Market Data for [Monaco 1291] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1425 imageN° 1292, 2f50 F. Leger, épreuve d'artiste en noir, signée Andréotto avec cachet à sec de contrôle - TB - Ph.WEB (Image)

Get Market Data for [Monaco 1292] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1426 imageN° 2086, 2f70 Sceau du Prince, épreuve d'artiste en noir, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2086] Visual Pricing Guide Sample Census

€70

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1427 imageN° 2111 Pacific 97, 2 épreuves d'artiste (positif + négatif) en noir signées par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2111 Pacific 97] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1428 imageN° 2127, Portrait de François Grimaldi, 2 épreuves d'artiste en noir (positif + négatif) signées par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2127] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1429 imageN° 2155, Joseph Kessel, 2 épreuves d'artiste (positif + négatif) en noir signées par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2155] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1430 imageN° 2175, 400è anniversaire de la naissance du sculpteur Le Bernin, épreuve d'artiste en noir signée par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2175] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1431 imageN° 2176, Italia 98, épreuve d'artiste en noir signée par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2176] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1432 imageN° 2179, la Vierge à l'Enfant, 2 épreuves d'artiste (positif + négatif) en noir signées par le graveur, T.B. (Image)

Get Market Data for [Monaco 2179] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1433 c imagePOSTE AERIENNE. Zeppelin 8ème SAF 1932 pour l'Argentine -TB (Image)

€500

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1434 c imageZeppelin 2ème SAF 1933 pour le Brésil - TB (Image)

€450

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1435 c imageZeppelin 1.SAF, CP recommandée (1.5.33), CàD de transit de Paris (3.5.33) et de Friedrichshafen (6.5.33), affranchi avec N° 133 + complément pour Pernambuco, arrivée le 9.5.33, TB (Image)

Get Market Data for [Monaco Zeppelin 1.SAF] Visual Pricing Guide Sample Census

€600

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1436 nh imageN° 2/7, + 8/12, avec et sans surcharge, les 3 séries Non Dentelées, feuilles de 25 ex., TB, rare, - Photo WEB (Image) (image1) (All Scans)

6000

Get Market Data for [Monaco 2/7] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,200

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1437 nh imageN° 51/60, l'ensemble TB (Image) 759

Get Market Data for [Monaco 51/60] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1438 nh imageN° 54/60, année complète 1955, TB - Photo WEB (Image) 667

Get Market Data for [Monaco 54/60] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

SOLD for €155.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1439 nh imageN° 55/8, la série Oiseaux dentelé 11 - TB (Image) 575

Get Market Data for [Monaco 55/8] Visual Pricing Guide Sample Census

€140

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
1440 nh imageN° 61/2, feuilles complètes de 30 séries, TB - Photo WEB (Image) 810

Get Market Data for [Monaco 61/2] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM