FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
761 |
N° 2877. Philexjeunes 94. Feuillet non dentelé gommé. T.B. (Image) |
125
€40
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
762 |
N° 2880/83, 4 valeurs Tunnel sous la Manche, feuilles complètes non dentelées de 18 diptyques - TB - Ph.WEB (Image) (image1)
(All Scans)
3060
Get Market Data for [France 2880/83] Visual Pricing Guide Sample Census |
€500
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
763 |
N° 2886. Cour de Cassation. Feuillet non dentelé gommé. T.B. (Image) |
100
€35
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
764 |
N° 2887/2888. Débarquement en Normandie. 2 feuillets non dentelés gommés. T.B. (Image) |
300
€100
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
765 |
N° 2903, Carnet personnages célèbres, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) |
230
Get Market Data for [France 2903] Visual Pricing Guide Sample Census |
€60
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
766 |
N° 2915, Croix Rouge 1994, bande carnet, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) |
400
Get Market Data for [France 2915] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
767 |
N° 2915a, CROIX ROUGE 1994, bande carnet, non dentelé, TB - Photo WEB (Image) |
400
Get Market Data for [France 2915a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
768 |
N° 2946b, Croix Rouge 1995, la bande carnet ND, T.B. (Image) |
400
Get Market Data for [France 2946b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
769 |
N° 2965, Commémoration de la rafle du Vel'd'Hiv, épreuve d'artiste en noir, signé, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2965] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
770 |
N° 2966, André Maginot, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2966] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
771 |
N° 2967, 50è Anniversaire de la Grande Loge féminine de France, 3 épreuves d'artiste différentes en noir : 1 positive, 1 négative et 1 définitive, les 3 signées Lavergne. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2967] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
772 |
N° 2971, 50è Anniversaire de l'ENA, épreuve d'artiste en brun, signée, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2971] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
773 |
N° 2975, Cinquantenaire de l'ONU, épreuve d'artiste en brun olive, signée, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2975] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
774 |
N° 2982, Les Santons de Provence, épreuves d'artiste, les 6 valeurs et les 2 vignettes du carnet en 2ex (positif + négatif), couleurs diverses, toutes signées MN Goffin, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2982] Visual Pricing Guide Sample Census |
€750
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
775 |
N° 2982, les Santons de Provence, la bande carnet, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) |
140
€35
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
776 |
N° 2983, Francis Jammes, 3 épreuves d'artiste (positif + négatif) en outremer + définitive en vert, signées, T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2983] Visual Pricing Guide Sample Census |
€225
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
777 |
N° 2984, La Cathédrale d'Evry, 2 épreuves d'artiste en brun foncé positif + négatif, signées A Lavergne. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2984] Visual Pricing Guide Sample Census |
€150
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
778 |
N° 2991Aa, Journée du Timbre 1996, la paire Non-dentelée, TB (Image) |
95
Get Market Data for [France 2991Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
€25
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
779 |
N° 3031, bande carnet Personnages célèbres 1996, ND T.B. Maury (Image) |
250
Get Market Data for [France 3031] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
780 |
N° 3039, Croix Rouge 1996, la bande carnet ND, T.B. (Image) |
350
Get Market Data for [France 3039] Visual Pricing Guide Sample Census |
€90
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |