France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
761 nh imageN° 2877. Philexjeunes 94. Feuillet non dentelé gommé. T.B. (Image) 125

€40

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
762 nh imageN° 2880/83, 4 valeurs Tunnel sous la Manche, feuilles complètes non dentelées de 18 diptyques - TB - Ph.WEB (Image) (image1) (All Scans)

3060

Get Market Data for [France 2880/83] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
763 nh imageN° 2886. Cour de Cassation. Feuillet non dentelé gommé. T.B. (Image) 100

€35

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
764 nh imageN° 2887/2888. Débarquement en Normandie. 2 feuillets non dentelés gommés. T.B. (Image) 300

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
765 nh imageN° 2903, Carnet personnages célèbres, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) 230

Get Market Data for [France 2903] Visual Pricing Guide Sample Census

€60

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
766 nh imageN° 2915, Croix Rouge 1994, bande carnet, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) 400

Get Market Data for [France 2915] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
767 nh imageN° 2915a, CROIX ROUGE 1994, bande carnet, non dentelé, TB - Photo WEB (Image) 400

Get Market Data for [France 2915a] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
768 nh imageN° 2946b, Croix Rouge 1995, la bande carnet ND, T.B. (Image) 400

Get Market Data for [France 2946b] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
769 imageN° 2965, Commémoration de la rafle du Vel'd'Hiv, épreuve d'artiste en noir, signé, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2965] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
770 imageN° 2966, André Maginot, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2966] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
771 imageN° 2967, 50è Anniversaire de la Grande Loge féminine de France, 3 épreuves d'artiste différentes en noir : 1 positive, 1 négative et 1 définitive, les 3 signées Lavergne. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2967] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
772 imageN° 2971, 50è Anniversaire de l'ENA, épreuve d'artiste en brun, signée, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2971] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
773 imageN° 2975, Cinquantenaire de l'ONU, épreuve d'artiste en brun olive, signée, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2975] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
774 imageN° 2982, Les Santons de Provence, épreuves d'artiste, les 6 valeurs et les 2 vignettes du carnet en 2ex (positif + négatif), couleurs diverses, toutes signées MN Goffin, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2982] Visual Pricing Guide Sample Census

€750

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
775 nh imageN° 2982, les Santons de Provence, la bande carnet, non dentelé - TB - Ph.WEB (Image) 140

€35

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
776 imageN° 2983, Francis Jammes, 3 épreuves d'artiste (positif + négatif) en outremer + définitive en vert, signées, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2983] Visual Pricing Guide Sample Census

€225

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
777 imageN° 2984, La Cathédrale d'Evry, 2 épreuves d'artiste en brun foncé positif + négatif, signées A Lavergne. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2984] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
778 nh imageN° 2991Aa, Journée du Timbre 1996, la paire Non-dentelée, TB (Image) 95

Get Market Data for [France 2991Aa] Visual Pricing Guide Sample Census

€25

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
779 nh imageN° 3031, bande carnet Personnages célèbres 1996, ND T.B. Maury (Image) 250

Get Market Data for [France 3031] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
780 nh imageN° 3039, Croix Rouge 1996, la bande carnet ND, T.B. (Image) 350

Get Market Data for [France 3039] Visual Pricing Guide Sample Census

€90

Closing..Jun - 04, 12:00 PM