FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
681 |
N° 1816d, 80c Bequet, gomme tropicale sans phosphore, feuille complète de 100ex, TD 6-4, CD 10.9.74, T.B. (Image) |
900
Get Market Data for [France 1816d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€120
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
682 |
N° 1962/79, la série Sabine en 18 épreuves de luxe + les mêmes ND, T.B. (Image) |
960
Get Market Data for [France 1962/79] Visual Pricing Guide Sample Census |
€325
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
683 |
N° 1965/79, La série Sabine, 15 val. sans phosphore gomme brillante en blocs de 10 Coins datés 6/3/78 + T.D.6-7, TB (Image) |
3000
Get Market Data for [France 1965/79] Visual Pricing Guide Sample Census |
€750
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
684 |
N° 1965/79, La série complète de 15 val. sans phosphore, TB, tous signés Calves (Image) |
300
€70
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
685 |
N° 1972a, 1,00 Sabine rouge sans phospho, gomme brillante, bloc de 25 ex - TB - Ph.WEB (Image) |
2250
Get Market Data for [France 1972a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€250
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
686 |
N° 1972c, 1,00 Sabine rouge sans phospho, gomme tropicale, feuille de 100 ex - Ph.WEB (Image) |
500
Get Market Data for [France 1972c] Visual Pricing Guide Sample Census |
€60
SOLD for €62.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
687 |
N° 1982, 1984, 1985, 1995, 2004 à 2007, 2010, 2011, 2013 Tous en épreuves de luxe. T.B. (Image) |
405
Get Market Data for [France 1982] Visual Pricing Guide Sample Census |
€120
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
688 |
N° 1986. 1f+20c Marie-Noël. Epreuve d'artiste en Brun-lilas, signée Goffin. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1986. 1f+20c Marie-Noël.] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
689 |
N° 1992. 1f40 Haute Normandie. Epreuve d'artiste en Noir, signée Bétemps. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 1992. 1f40 Haute Normandi] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
690 |
N° 1996 à 2002. Les 7 épreuves de luxe,TB (Image) |
200
Get Market Data for [France 1996 à 2002. Les 7 épreuv] Visual Pricing Guide Sample Census |
€60
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
691 |
N° 2012, 1F Roland Garros en feuille de 25 ex., légère séparation, gomme tropicale, TB - Photo WEB (Image) |
250
Get Market Data for [France 2012] Visual Pricing Guide Sample Census |
€25
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
692 |
N° 2044, 1.70 Palais des Rois Perpignan, feuille de 50 ex. coin daté 16.3.79, gomme tropicale, TB - Photo WEB (Image) |
750
Get Market Data for [France 2044] Visual Pricing Guide Sample Census |
€80
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
693 |
N° 2067a/2068a. 3.00f, les 2 tableaux, bloc de 4, ND, cdf, T.B. (Image) |
640
Get Market Data for [France 2067a/2068a. 3.00f] Visual Pricing Guide Sample Census |
€220
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
694 |
Livret officiel relié avec étui de l'exposition Philexfrance 1982 comprenant N° 2090 + 2141/2, 2142A, 2199/2000, 2200A , BF 8, tous épreuve de luxe + collective, superbe (Image) |
3680
Get Market Data for [France Livret officiel relié ave] Visual Pricing Guide Sample Census |
€1,000
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
695 |
N° 2099. 1f40+30c Saint-John Perse. Epreuve d'artiste en Brun-lilas foncé, signé Goffin. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 2099. 1f40+30c Saint-John] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
696 |
N° 2107. Tapisserie de Picart Le Doux. Epreuve de luxe. T.B. (Image) |
100
€38
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
697 |
N° 2113b, oeuvre d' Agam, sans la valeur, T.B. Certificat JF Brun (Image) |
2850
Get Market Data for [France 2113b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€900
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
698 |
N° 2113b, Agam couleur noire omise, BdF - TB, signé Calves (Image) |
2850
€900
Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
699 |
N° 2118a. 40c Sabine sans phosphore x 100ex (bloc de 96ex : feuille sans coin daté + bloc de 4). T.B. (Image) |
800
€100
SOLD for €103.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |
700 |
N° 2130a, 2.00 Télématique, sans les rayures horizontales, T.B. Rare (Image) |
3050
Get Market Data for [France 2130a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€1,200
SOLD for €1,349.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM |