France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
681 nh imageN° 1816d, 80c Bequet, gomme tropicale sans phosphore, feuille complète de 100ex, TD 6-4, CD 10.9.74, T.B. (Image) 900

Get Market Data for [France 1816d] Visual Pricing Guide Sample Census

€120

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
682 imageN° 1962/79, la série Sabine en 18 épreuves de luxe + les mêmes ND, T.B. (Image) 960

Get Market Data for [France 1962/79] Visual Pricing Guide Sample Census

€325

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
683 nh imageN° 1965/79, La série Sabine, 15 val. sans phosphore gomme brillante en blocs de 10 Coins datés 6/3/78 + T.D.6-7, TB (Image) 3000

Get Market Data for [France 1965/79] Visual Pricing Guide Sample Census

€750

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
684 nh imageN° 1965/79, La série complète de 15 val. sans phosphore, TB, tous signés Calves (Image) 300

€70

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
685 nh imageN° 1972a, 1,00 Sabine rouge sans phospho, gomme brillante, bloc de 25 ex - TB - Ph.WEB (Image) 2250

Get Market Data for [France 1972a] Visual Pricing Guide Sample Census

€250

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
686 nh imageN° 1972c, 1,00 Sabine rouge sans phospho, gomme tropicale, feuille de 100 ex - Ph.WEB (Image) 500

Get Market Data for [France 1972c] Visual Pricing Guide Sample Census

€60

SOLD for €62.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
687 imageN° 1982, 1984, 1985, 1995, 2004 à 2007, 2010, 2011, 2013 Tous en épreuves de luxe. T.B. (Image) 405

Get Market Data for [France 1982] Visual Pricing Guide Sample Census

€120

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
688 imageN° 1986. 1f+20c Marie-Noël. Epreuve d'artiste en Brun-lilas, signée Goffin. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1986. 1f+20c Marie-Noël.] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
689 imageN° 1992. 1f40 Haute Normandie. Epreuve d'artiste en Noir, signée Bétemps. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 1992. 1f40 Haute Normandi] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
690 imageN° 1996 à 2002. Les 7 épreuves de luxe,TB (Image) 200

Get Market Data for [France 1996 à 2002. Les 7 épreuv] Visual Pricing Guide Sample Census

€60

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
691 nh imageN° 2012, 1F Roland Garros en feuille de 25 ex., légère séparation, gomme tropicale, TB - Photo WEB (Image) 250

Get Market Data for [France 2012] Visual Pricing Guide Sample Census

€25

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
692 nh imageN° 2044, 1.70 Palais des Rois Perpignan, feuille de 50 ex. coin daté 16.3.79, gomme tropicale, TB - Photo WEB (Image) 750

Get Market Data for [France 2044] Visual Pricing Guide Sample Census

€80

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
693 nh imageN° 2067a/2068a. 3.00f, les 2 tableaux, bloc de 4, ND, cdf, T.B. (Image) 640

Get Market Data for [France 2067a/2068a. 3.00f] Visual Pricing Guide Sample Census

€220

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
694 imageLivret officiel relié avec étui de l'exposition Philexfrance 1982 comprenant N° 2090 + 2141/2, 2142A, 2199/2000, 2200A , BF 8, tous épreuve de luxe + collective, superbe (Image) 3680

Get Market Data for [France Livret officiel relié ave] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,000

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
695 imageN° 2099. 1f40+30c Saint-John Perse. Epreuve d'artiste en Brun-lilas foncé, signé Goffin. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 2099. 1f40+30c Saint-John] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
696 imageN° 2107. Tapisserie de Picart Le Doux. Epreuve de luxe. T.B. (Image) 100

€38

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
697 nh imageN° 2113b, oeuvre d' Agam, sans la valeur, T.B. Certificat JF Brun (Image) 2850

Get Market Data for [France 2113b] Visual Pricing Guide Sample Census

€900

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
698 nh imageN° 2113b, Agam couleur noire omise, BdF - TB, signé Calves (Image) 2850

€900

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
699 nh imageN° 2118a. 40c Sabine sans phosphore x 100ex (bloc de 96ex : feuille sans coin daté + bloc de 4). T.B. (Image) 800

€100

SOLD for €103.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
700 nh imageN° 2130a, 2.00 Télématique, sans les rayures horizontales, T.B. Rare (Image) 3050

Get Market Data for [France 2130a] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,200

SOLD for €1,349.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM