Europe continued...

SAINT MARIN continued...
Cote Mise à Prix
2881 og imageN° 1/10. La série complète. Cl. T.B. (Image) 505

€175

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2882 nh imageN° 73/85, l'ensemble année 1950 - TB - Ph.WEB (Image) 425

Get Market Data for [San Marino 73/85] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

SOLD for €107.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2883 nh imageN° 88, 1000l Avion, T.B. (Image) 850

Get Market Data for [San Marino 88] Visual Pricing Guide Sample Census

€325

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2884 nh imageN° 127, 1000L, HELICOPTERE (2 ex.), TB - Photo WEB (Image) 160

Get Market Data for [San Marino 127] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
SUEDE
Cote Mise à Prix
2885 O imageN° 1, 3s. vert, très bon centrage, TB, signé Brun + certificat (Image) 4500

Get Market Data for [Sweden 1] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,500

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2886 og imageN° 41/49A, + 41a, la série Oscar II, T.B. (Image) 628

Get Market Data for [Sweden 41/49A] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2887 FRAGMENT imageN° 94+99, 25c bleu + 3F bistre s/Fragment, obl Griffe linéaire rouge Zurich, TB (Image)

Get Market Data for [Sweden 94+99] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2888 og imageN° 101+103, la paire 55 ore + 80 ore, Cl, bon centrage, certificat Dr Obermuller - Wilen (Image) 3600

Get Market Data for [Sweden 101+103] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,250

SOLD for €1,250.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2889 nh imageN° 163A/177. La série 8ème Congrès de l'UPU dont n°175 et 177 neufs *. T.B. (Image) 1120

€400

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2890 og imageN° 163A/177. La série UPU. Cl. T.B. (Image) 850

€280

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2891 nh imageN° 178/192. La série Cinquantenaire de l'UPU dont n°190 Neuf* Cl. T.B. (Image) 1474

€550

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2892 nh imageCarnet n°C196. 15ore Rouge. Carnet complet de 20 timbres. Prix 3Kr. T.B. (Image) 1350

€600

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2893 nh imageCarnet n°C260a II. 10ö Violet. Dentelés 3 côtés tenant à dentelés 4 côtés. Feuillets agrafés à l'envers. Superbe (Image) 2500

€900

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2894 nh imageCarnet n°C260a I. 10ö Violet. Dentelés 4 côtés tenant à dentelés 3 côtés. Superbe (Image) 2500

€900

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2895 c imagePOSTE AERIENNE. Zeppelin 3è SAF 1933, LR de Stockholm 26.6.33, cachet illustré Berlin-Friedrichshafen, au verso càd de transit Berlin 27.6.33 et Berlin-Sassintz Bahn post, arrivée Pernambucco 5.VI.33 T.B. (Image)

€275

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2896 O imageTIMBRES POUR LE SERVICE INTERIEUR. N° 2, 3 ore bistre, TB, signé Brun (Image) 500

Get Market Data for [Sweden 2] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2897 O imageLOTS & COLLECTIONS. Collection des origines à 1999, quelques timbres manquants au début puis quasi complet à partir de 1924 + PA, Service, Taxes assez complet, s/feuilles Y&T dans 1 reliure noire et rouge, TB - Photos WEB (Image) 6920

€1,000

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
SUISSE
Cote Mise à Prix
2898 FRAGMENT imageN° 1A, Demi double de Genève (gauche), obl Rosette s/Frgt Genève 27 Mai 44, Superbe, signé + cert. Fulpius (Image)

Get Market Data for [Switzerland 1A] Visual Pricing Guide Sample Census

€6,000

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2899 O imageN° 14, 5 RP bleu foncé et rouge paire horizontale obl centrale PP, très grandes marges, superbe, signé Brun (Image)

Get Market Data for [Switzerland 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€600

SOLD for €600.00
Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2900 O imageN° 16, 21/2RP Poste locale, noir et rouge, SUPERBE, signé Brun (Image) 1700

Get Market Data for [Switzerland 16] Visual Pricing Guide Sample Census

€800

Available
Closing..Jun - 04, 12:00 PM