WALLIS & FUTUNA continued...
Cote Mise à Prix
2441 imageN° 348, Patrouilleur La Lorientaise, 3 Epreuves d'Artiste de couleurs différentes, toutes signées, TB (Image)

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 348] Visual Pricing Guide Sample Census

€150

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2442 imageN° 349, Aviso Commandant Blaison, 2 Epreuves d'Artiste : 1 en noir et 1 en ardoise, signées, TB (Image)

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 349] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2443 imageN° 350, Aviso escorteur Balny, 4 Epreuves d'artiste de couleurs différentes, toutes signées, TB (Image)

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 350] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2444 nh imageN° 511, 85f Nativité, feuille complète de 25ex ND, T.B. (Image)

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 511] Visual Pricing Guide Sample Census

€250

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2445 nh imageN° 649/50, 649 feuillet de 10 ex + 650 feuillet de 6 ex + 5 feuillets de chaque - TB - Ph.WEB (Image) 620

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 649/50] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2446 nh imageN° 649/50, les 2 valeurs émises en mini feuilles 649 x 10 et 650 x 6 - TB - Ph.WEB (Image) 124

€40

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2447 nh imageTIMBRES-TAXE. N° 24/36, la série France Libre - TB (Image) 1080

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands 24/36] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2448 og imageN° 24/36, la série France Libre, la plupart avec gomme coloniale habituelle, cl, T.B. (Image) 715

€260

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2449 og imageN° 24/36, la série France Libre fortes charnières sinon T.B. (Image) 715

€140

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2450 nh imageLOTS & COLLECTIONS. Collection complète de l'année 1996 à 2002, Poste du N° 485 au N° 586 + PA du N° 191 au N° 220 + BF de la même période, TB - Photos WEB (Image) 700

Get Market Data for [Wallis and Futuna Islands Collection complète de l'] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
ZANZIBAR
Cote Mise à Prix
2451 O imageN° 1/11, La série, TB (N° 2 et 3 NSG), N° 9 signé Brun (Image) 1245

Get Market Data for [Zanzibar 1/11] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2452 ng imageTIMBRES-TAXE. N° 3a, 1 1/2 s/15c vert-jaune, ND, BdF, TB (Image) 200

Get Market Data for [Zanzibar 3a] Visual Pricing Guide Sample Census

€70

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2453 O imageN° 5a, 2 1/2a s/50c erreur, s/fgt - TB, signé Brun + Calves (Image) 1700

Get Market Data for [Zanzibar 5a] Visual Pricing Guide Sample Census

€800

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2454 O imageLOTS & COLLECTIONS. Bon début de collection Poste + Taxes s/feuilles Y&T, TB - Photos WEB (Image) 2240

€550

Closing..Jun - 04, 12:00 PM

Europe

ALBANIE
Cote Mise à Prix
2455 O imageN° 12A, 10 pi vermillon, T.B. rare signé + certificat JF Brun. Michel II (Image) 4800

Get Market Data for [Albania 12A] Visual Pricing Guide Sample Census

€2,000

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2456 nh imageN° 585/588. La série Cosmos + la même non dentelée + B.F. n°6D (dentelé et non dent. T.B. (Michel n°663/66, 668/71 + B.F. n°9 et 10) (Image) 198

Get Market Data for [Albania 585/588. La série Cosmos] Visual Pricing Guide Sample Census

€70

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2457 nh imageN° 685/688. La série Jeux Olympiques de Tokyo + la même non dentelée + n°698 + Bloc n°6K + le même en bleu, jaune et violet. T.B. (Michel n°823/26, 828/31, 838, B.F. n°22 et 23) (Image) 97

Get Market Data for [Albania 685/688. La série Jeux Ol] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2458 nh imagePOSTE AERIENNE. N° 58A, 4L Gagarine, paire verticale dont 1ex sans surcharge TB signé Calves (Image)

Get Market Data for [Albania 58A] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
ALLEMAGNE (HANOVRE)
Cote Mise à Prix
2459 O imageN° 15, 3p. vert jaune, TB, signé Brun (Image) 1300

Get Market Data for [Germany (Hanover) 15] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
ALLEMAGNE (OLDENBOURG)
Cote Mise à Prix
2460 O imageN° 10, 1/3 vert bleu, TB, signé Brun (Image) 1100

Get Market Data for [Germany (Oldenburg) 10] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Jun - 04, 12:00 PM