Cote Mise à Prix
2261 nh imageN° 34. 15c olive, sans valeur faciale, non dentelé. T.B. Maury (Image) 225

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 34. 15c olive] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2262 nh imageN° 35, 20c bleu clair sans valeur faciale, ND, bdf, T.B. Maury (Image) 225

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 35] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2263 nh imageN° 55a, 2f Chien surcharge renversée, fente recollée sinon TB, signé Calves (Image) 3300

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 55a] Visual Pricing Guide Sample Census

€450

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2264 imageLOTS & COLLECTIONS. Bonne collection assez complète du début à 1980, sauf les grosses valeurs et France Libre + PA + Taxes, timbres neufs* et obl, s/feuilles Y&T, TB - Photos WEB (Image) 3750

€750

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2265 nh imageCollection apparemment complète de l'année 1985 à 2014 inclus, Blocs et quelques carnets, s/feuilles LINDNER dans 1 reliure, forte cote, faciale 565€ - Photos WEB (Image) (image1) (image3) (All Scans)

€450

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2266 nh imageCollection presque complète des années 1986 à 2009, Poste du N° 455 au N° 959 + PA N° 64 à N° 68 + BF N° 4 à N° 14, TB - Photos WEB (Image) 1625

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon Collection presque complè] Visual Pricing Guide Sample Census

€425

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2267 nh imageCollection complète de 1987 à 2001 inclus, TB - Photos WEB (Image) 584

€190

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
SARRE
Cote Mise à Prix
2268 c imageN° 1/17, la série s/L sauf 14A, quelques petites valeurs en double (nuances) (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 1/17] Visual Pricing Guide Sample Census

€250

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2269 nh imageN° 2A. 2 1/2 pf gris-olive, 2è tirage, Michel N° 2a II. Superbe, signé Burger. (Image) 1300

Get Market Data for [Germany (Saar) 2A. 2 1/2 pf gris-olive] Visual Pricing Guide Sample Census

€550

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2270 nh imageN° 7. 15pf violet, double surcharge, Michel N° 7a I DD. Superbe, signé Burger. (Image) 1700

Get Market Data for [Germany (Saar) 7. 15pf violet] Visual Pricing Guide Sample Census

€700

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2271 og imageN° 7. 15pf violet, double surcharge, Michel N° 7a I DD. T.B. signé Burger. (Image) 1000

€400

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2272 og imageN° 15a. 75Pf surcharge renversée Cl. T.B. Signé Brun. (Image) 400

€160

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2273 nh imageN° 30, 5M bleu, CdF, surcharge inversée s/ BdF, SUPERBE (Image) 2800

Get Market Data for [Germany (Saar) 30] Visual Pricing Guide Sample Census

€1,100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2274 O imageN° 30, 5m bleu variété petit A, rare, T.B. signé Brun, Michel 30V (Image) 3500

€1,400

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2275 O imageN°30. 5m Bleu. Superbe variété petit trait. (Michel 30 III : 3000 euro) Superbe. Signé Brun (Image)

€1,100

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2276 ng imageN° 66, 5m Essai Non-dentelé en lilas et jaune, TB (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 66] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2277 nh imageCarnet complet contenant les N° 84, 88 et 91, quelques exemplaires neufs *, TB (Image) 3000

Get Market Data for [Germany (Saar) Carnet complet contenant] Visual Pricing Guide Sample Census

€900

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2278 nh imageN° 96, 75c vert-noir et jaune Non-dentelé, bloc de 4, légères froissures sinon TB - Michel 101U (Image) 1200

Get Market Data for [Germany (Saar) 96] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2279 nh imageN° 125/31, La série Madone bdf, TB (Image) 1350

Get Market Data for [Germany (Saar) 125/31] Visual Pricing Guide Sample Census

€450

Closing..Jun - 04, 12:00 PM
2280 nh imageN° 141/47, La série Oeuvres Populaires, TB (Image) 520

Get Market Data for [Germany (Saar) 141/47] Visual Pricing Guide Sample Census

€170

Closing..Jun - 04, 12:00 PM