France moderne continued...
1150 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique vert foncé. TB. (Image)
Get Market Data for [France 321] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 800
Currently...€235.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1151 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. TB. (Image)
€ 800
Currently...€190.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1152 |
321 |
10F.
Traversé de l'Atlantique. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 31.7.36. (Image)
€ 3200
Currently...€1,200.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1153 |
321 |
10F.
Traversé de l'Atlantique vert foncé. Feuille de 25 datée du 30.7.36. SUP. RR. (Image)
€ 20000
Currently...€10,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1154 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. SUP. (Image)
€ 375
Currently...€120.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1155 |
OL. |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. Obl. s/petit fragment. Belle oblitération. SUP. (Image)
€ 150
Currently...€75.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1156 |
338b |
3F.
Mermoz violet-gris. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 338b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1157 |
338b |
3f.
Mermoz violet-gris. CdeF avec coin daté du 14.1.38. SUP. (Image)
€ 2250
Currently...€800.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1158 |
354+ 355 |
Samothrace. 2 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 354+ 355] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 420
Currently...€180.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1159 |
354 + 355 |
Samothrace. 30c. vert, BdeF + 55c. rouge. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 354 + 355] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 420
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1160 |
358b |
90c.
Col de l'Iseran. Non dentelé tenant à normal avec BdeF. Charnière sur le BdeF et légèrement sur le timbre ND. 10 exemplaires connus. SUP. RR. (Image)
Get Market Data for [France 358b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€7,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1161 |
394a |
20F.
Saint-Malo vert foncé. Papier épais. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 394a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 115
Currently...€80.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1162 |
396c |
1F.75
Football ardoise métallisé. N° et cote Cérès. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 396c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1163 |
398 |
50F.
Clément Ader. Papier épais. Feuille de 25. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 398] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 4750
Currently...€1,350.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1164 |
398/398a |
Clément Ader. 50F. outremer + outremer foncé s/papier épais. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 398/398a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 370
Currently...€140.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1165 |
411a + 412b |
Faux
de l'Intelligence service. + 435a + 506a + 508a + 511b + 514a + 515a + 516a + 517j + 518a. Série de 11 valeurs. 9 avec bord de feuille. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 411a + 412b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1990
Currently...€800.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1166 |
421A |
2F.25
Cézanne bleu foncé. Non émis. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 421A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 7500
Currently...€3,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1167 |
434 |
1F.30
Type Iris bleu. Sans nom du graveur tenant à normal. Bloc de 4. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 434] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€75.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1168 |
475 |
30
sur 35c. vert. Bande de 4 avec interpanneau dont 1 timbre sans surcharge. Très rare. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 475] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€1,000.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1169 |
476b |
30
s/35c. Semeuse tenant à non surchargé dans bande de 3. (Image)
Get Market Data for [France 476b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1200
Currently...€750.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |