France moderne continued...
1066 |
216 |
5F.
Exposition de Paris rouge. CdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 216] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1067 |
216 |
Exposition Philatélique Internationale de Paris 1925. Bloc de 4. Bloc découpé avec obl. du 2-5-25. Gomme intacte. SUP. (Image)
€ 640
Currently...€250.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1068 |
216a |
5F.
carmin. ND. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 216a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1300
Currently...€500.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1069 |
217c |
25c.
s/30c. Semeuse. Bande publicitaire crème de beauté. TB. (Image)
Get Market Data for [France 217c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€115.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1071 |
229/232 |
Série
Orphelins. 4 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 229/232] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 630
Currently...€225.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1072 |
229/232 |
Série
€ 630
Currently...€225.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1073 |
229/232 |
Série
Orphelins. 4 valeurs. TB. (Image)
€ 630
Currently...€200.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1074 |
231 |
1F. +
25c. Orphelins carmin. Bas de feuille. Centrage parfait. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 231] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 200
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1075 |
234 |
65c.
olive. ND. Essai en bloc de 6. CdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 234] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1076 |
237e |
40c.
Semeuse camée outremer. Paire verticale. Piquage à cheval. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 237e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Currently...€70.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1077 |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle provenance du bloc. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 242A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1200
Currently...€400.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1078 |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. SUP. (Image)
€ 1200
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1079 |
242A |
€ 1200
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1080 |
242A |
€ 800
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1081 |
OL. |
242A |
Exposition Philatélique de Strasbourg. Paire avec intervalle. Obl. TB. (Image)
€ 900
Currently...€300.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1082 |
244 + 245 |
90c.
+ 1F.50. Légion américaine. Feuille de 25. TB. (Image)
Get Market Data for [France 244 + 245] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Currently...€100.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1083 |
246/256 |
+
266/269 + 275+/277. Séries Caisses d'amortissement. 18 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 246/256] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2445
Currently...€800.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1084 |
246/ 251 |
+
253/255 + 266/268 + 275/277. Petit ensemble de Caisse d'amortissement avec ou sans charnière. Un timbre défectueux sinon TB à SUP. (Image)
Get Market Data for [France 246/ 251] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1035
Currently...€200.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1085 |
246/ 248 |
+
249/251 + 253/255. 9 valeurs caisse d'amortissement. TB. (Image)
Get Market Data for [France 246/ 248] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 580
Currently...€135.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1086 |
250+251+253/255 |
+267+268+275. 8 valeurs au profit de la Caisse d'Amortissement. * ou** . TB. (Image)
Get Market Data for [France 250+251+253/255] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 700
Currently...€150.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |