| Lot |
| 921 |
4a |
\1529\ - UEckermuende (administrativ district of Stettin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1529\ - Ückermünde (Reg.-Bez. Stettin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 922 |
6a |
\1531\ - Unna (administrativ district of Arnsberg), clear on 1 silver penny rose, smooth ground, very fine (6a) \1531\ - Unna (Reg.-Bez. Arnsberg), klar auf 1 Silbergroschen rosa, glatter Grund, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 923 |
4a |
\1534\ - under Barmen (administrativ district of Duesseldorf), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1534\ - Unter-Barmen (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 924 |
2a |
\1535\ - Uerdingen (administrativ district of Duesseldorf), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \1535\ - Uerdingen (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 925 |
4a |
\1535\ - Uerdingen (administrativ district of Duesseldorf), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1535\ - Uerdingen (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 926 |
4a |
\1540\ - Vallendar (administrativ district of Coblenz), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1540\ - Vallendar (Reg.-Bez. Koblenz), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 927 |
4a |
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 928 |
3 |
\1541\ - Vandsburg (administrativ district of Marienwerder), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \1541\ - Vandsburg (Reg.-Bez. Marienwerder), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 929 |
3 |
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 930 |
2a |
\1542\ - Velbert (administrativ district of Duesseldorf), clear strike of the better stamp on full margins outstanding quality 1 silver penny black on rose, expertized H. Krause (2a) \1542\ - Velbert (Reg.-Bez.
Düsseldorf), klarer Abschlag des besseren Stempels auf vollrandigem Luxusstück 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, geprüft H.Krause
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 931 |
2a |
1542\ - Velbert (administrativ district of Duesseldorf), clear strike of the better stamp on full margins outstanding quality 1 silver penny black on rose (2a) 1542\ - Velbert (Reg.-Bez. Düsseldorf), klarer Abschlag des
besseren Stempels auf vollrandigem Luxusstück 1 Silbergroschen schwarz auf rosa
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 932 |
3 |
\1542\ - Velbert (administrativ district of Duesseldorf), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \1542\ - Velbert (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 933 |
4 |
\1546\ - Versmold (administrativ district of Minden), S.O.T.N on having full margins 3 silver penny gridded ground. (4) \1546\ - Versmold (Reg.-Bez. Minden), klar und zentrisch auf vollrandiger 3 Silbergroschen gegitterter
Grund.
Startgebot/Start Bid €50
Currently...€50.00
| 934 |
4a |
\1546\ - Versmold (administrativ district of Minden), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1546\ - Versmold (Reg.-Bez. Minden), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 935 |
3 |
\1547\ - Vetschau (administrativ district of Duesseldorf), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \1547\ - Vetschau (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 936 |
4a |
\1551\ - Vlotho (administrativ district of Minden), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1551\ - Vlotho (Reg.-Bez. Minden), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 937 |
3 |
\1557\ - Volpersdorf (administrativ district of Wroclaw), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \1557\ - Volpersdorf (Reg.-Bez. Breslau), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 938 |
4a |
\1558\ - Voerde (administrativ district of Arnsberg), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1558\ - Vörde (Reg.-Bez. Arnsberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 939 |
4a |
\1564\ - Wadersloh (administrativ district of Muenster), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \1564\ - Wadersloh (Reg.-Bez. Münster), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 940 |
2a |
\1565\ - Wahlstatt (administrativ district of Legnica), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \1565\ - Wahlstatt (Reg.-Bez. Liegnitz), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00