| Lot |
| 341 |
2a |
\252\ - Coblenz (administrativ district of Coblenz) on having full margins 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \252\ - Coblenz (Reg.-Bez. Koblenz) auf vollrandiger 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 342 |
2a |
\260\ - Coennern (administrativ district of Merseburg) on having full margins 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \260\ - Cönnern (Reg.-Bez. Merseburg) auf vollrandiger 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 343 |
4a |
\261\ - Constadt (administrativ district of Opole), clear on having full margins 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \261\ - Constadt (Reg.-Bez. Oppeln), klar auf vollrandiger 3 Silbergroschen schwarz auf gelb,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 344 |
4a |
\265\ - Cosel (administrativ district of Opole) clear on having full margins 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \265\ - Cosel (Reg.-Bez. Oppeln) klar auf vollrandiger 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 345 |
4a |
\266\ - Coeslin (administrativ district of Koeslin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \266\ - Cöslin (Reg.-Bez. Köslin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 346 |
4a |
\266\ - Coeslin (administrativ district of Koeslin), clear on having full margins 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \266\ - Cöslin (Reg.-Bez. Köslin), klar auf vollrandiger 3 Silbergroschen schwarz auf gelb,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 347 |
2a |
\268\ - Coethen (administrativ district of Duchy Anhalt Coethen) on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \268\ - Cöthen (Reg.-Bez. Herzogtum Anhalt-Coethen) auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 348 |
2a |
\269\ - Coethen railway station (administrativ district of Duchy Anhalt Coethen) on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \269\ - Cöthen Bahnhof (Reg.-Bez. Herzogtum Anhalt-Coethen) auf 1 Silbergroschen schwarz auf
rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 349 |
4a |
\269\ - Coethen railway station (administrativ district of Duchy Anhalt Coethen), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine, expertized Franke (4a) \269\ - Cöthen Bahnhof (Reg.-Bez. Herzogtum Anhalt-Coethen), klar
auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung, geprüft Franke
Startgebot/Start Bid €50
Currently...€50.00
| 350 |
2a |
\270\ - Cottbus (administrativ district of Frankfurt), clear on 1 silver penny black on rose on piece, very fine (2a) \270\ - Cottbus (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa auf Briefstück,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 351 |
3 |
\270\ - Cottbus (administrativ district of Frankfurt) on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \270\ - Cottbus (Reg.-Bez. Frankfurt) auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 352 |
3 |
\270\ - Cottbus (administrativ district of Frankfurt), clear on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \270\ - Cottbus (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 353 |
4a |
\273\ - Crefeld (administrativ district of Duesseldorf) on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \273\ - Crefeld (Reg.-Bez. Düsseldorf) auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 354 |
2a |
\280\ - Creuznach (administrativ district of Coblenz), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \280\ - Creuznach (Reg.-Bez. Koblenz), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 355 |
3 |
\280\ - Creuznach (administrativ district of Coblenz) on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \280\ - Creuznach (Reg.-Bez. Koblenz) auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 356 |
6a |
\280\ - Creuznach (administrativ district of Coblenz), S.O.T.N on extremely fine copy 1 silver penny rose, smooth ground (6a) \280\ - Creuznach (Reg.-Bez. Koblenz), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1 Silbergroschen
rosa, glatter Grund
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 357 |
2a |
\281\ - German Crone (administrativ district of Marienwerder) on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \281\ - Deutsch-Crone (Reg.-Bez. Marienwerder) auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 358 |
2a |
\281\ - German Crone (administrativ district of Marienwerder), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \281\ - Deutsch-Crone (Reg.-Bez. Marienwerder), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose
Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 359 |
2a |
\282\ - Crone (administrativ district of Bromberg) on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \282\ - Crone (Reg.-Bez. Bromberg) auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 360 |
4a |
\282\ - Crone (administrativ district of Bromberg), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \282\ - Crone (Reg.-Bez. Bromberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00