| Lot |
| 281 |
3 |
\65\ - Ballenstedt (administrativ district of Duchy Anhalt Bernburg), S.O.T.N on 2 silver penny black on blue, very fine (3) \65\ - Ballenstedt (Reg.-Bez. Herzogtum Anhalt-Bernburg), klar und zentrisch auf 2 Silbergroschen
schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 282 |
2a |
\67\ - display (administrativ district of Frankfurt), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \67\ - Balz (Reg.-Bez. Frankfurt), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 283 |
2a |
\72\ - Bartenstein (administrativ district of Koenigsberg), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \72\ - Bartenstein (Reg.-Bez. Königsberg), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 284 |
4a |
\73\ - Barth (administrativ district of Stralsund), S.O.T.N on having full margins 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \73\ - Barth (Reg.-Bez. Stralsund), klar und zentrisch auf vollrandiger 3 Silbergroschen
schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 285 |
4a |
\75\ - Baerwalde (administrativ district of Koeslin), clear on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \75\ - Bärwalde (Reg.-Bez. Köslin), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 286 |
2a |
\78\ - Baudis (administrativ district of Legnica), S.O.T.N on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \78\ - Baudis (Reg.-Bez. Liegnitz), klar und zentrisch auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 287 |
4a |
\85\ - Beelitz (administrativ district of Potsdam), S.O.T.N on 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \85\ - Beelitz (Reg.-Bez. Potsdam), klar und zentrisch auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 288 |
2a |
\86\ - Beeskow (administrativ district of Potsdam), S.O.T.N on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \86\ - Beeskow (Reg.-Bez. Potsdam), klar und zentrisch auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 289 |
3 |
\88\ - Belgard (administrativ district of Koeslin), clear and complete on having full margins 2 silver penny black on blue, very fine (3) \88\ - Belgard (Reg.-Bez. Köslin), klar und vollständig auf vollrandiger 2
Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 290 |
2a |
\89\ - Belgern (administrativ district of Merseburg), clear on having full margins 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \89\ - Belgern (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf vollrandiger 1 Silbergroschen schwarz auf rosa,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 291 |
2a |
\96\ - Benrath (administrativ district of Duesseldorf), S.O.T.N on extremely fine copy 1 silver penny black on rose, expertized Kastaun (2a) \96\ - Benrath (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1
Silbergroschen schwarz auf rosa, geprüft Kastaun
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 292 |
2a |
\98\ - Bentschen (administrativ district of Posen), S.O.T.N on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \98\ - Bentschen (Reg.-Bez. Posen), klar und zentrisch auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 293 |
10a |
\111\ - Bernkastel Kues (administrativ district of Trier), S.O.T.N on extremely fine copy 1 silver penny rose, gridded ground (10a) \111\ - Bernkastel-Kues (Reg.-Bez. Trier), klar und zentrisch auf Kabinettstück 1
Silbergroschen rosa, gegitterter Grund
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 294 |
2a |
\112\ - Bernstadt (administrativ district of Wroclaw), clear on having full margins 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \112\ - Bernstadt (Reg.-Bez. Breslau), klar auf vollrandiger 1 Silbergroschen schwarz auf
rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 295 |
2a |
\119\ - Beuthen (administrativ district of Opole), clear on 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \119\ - Beuthen (Reg.-Bez. Oppeln), klar auf 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 296 |
4 |
\124\ - Bibra (administrativ district of Merseburg), S.O.T.N on 3 silver penny gridded ground, left touched. (4) \124\ - Bibra (Reg.-Bez. Merseburg), klar und zentrisch auf 3 Silbergroschen gegitterter Grund, links
berührt.
Startgebot/Start Bid €20
Currently...€20.00
| 297 |
4a |
\124\ - Bibra (administrativ district of Merseburg), clear on having full margins 3 silver penny black on yellow, very fine (4a) \124\ - Bibra (Reg.-Bez. Merseburg), klar auf vollrandiger 3 Silbergroschen schwarz auf gelb,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €40
Currently...€40.00
| 298 |
2a |
\125\ - Bielefeld (administrativ district of Minden), clear and complete on having full margins 1 silver penny black on rose, very fine (2a) \125\ - Bielefeld (Reg.-Bez. Minden), klar und vollständig auf vollrandiger 1
Silbergroschen schwarz auf rosa, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 299 |
3 |
\131\ - Birkenfeld (administrativ district of Oldenburg Principality Birkenfeld), clear on having full margins 2 silver penny black on blue, very fine (3) \131\ - Birkenfeld (Reg.-Bez. Oldenburgisches Fürstentum
Birkenfeld), klar auf vollrandiger 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00
| 300 |
3 |
\132\ - pear tree (administrativ district of Posen), clear on having full margins 2 silver penny black on blue, very fine (3) \132\ - Birnbaum (Reg.-Bez. Posen), klar auf vollrandiger 2 Silbergroschen schwarz auf blau,
tadellose Erhaltung
Startgebot/Start Bid €30
Currently...€30.00