1940, Portugiesische Legion. Block 1 mit beschnittenen Rändern. Innenstück und somit Marken einwandfrei postfrisch. KW der Marken Mi. 280.- 1940, Portuguese legion. Souvenir sheet 1 with cut in margins. Inner piece thus stamps perfect mint never hinged. Catalogue value of the stamps Michel 280.- (
(page)
1940, Portugiesische Legion. Block postfrisch mit leichteren Gummibügen und teils minimaler Gummibräunung rechts. Mi.900,- 1940, Portuguese legion. Souvenir sheet mint never hinged with lighter gum creases and partly minimum toned gum right. Michel 900,- (Bl.1) (page)
1853 - 1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr 3, 385-405, 456-71, 606-13, Bl. 1, 4, Dienst, Porto, Azoren und Madeira (alter Ausruf 1300) 1853 - 1985, mint never hinged, unused and cancelled collection, partly
(page)
1 und 3,50 Escudos OTAN. Einwandfrei postfrisch. Mi.320.- 1 and 3, 50 Escudos OTAN. Perfect mint never hinged. Michel 320.- (778/79) (Image 1)
(page)
1867 - 1884, sehr reichhaltig gestalteter Spezialistenbestand von über 60 Werten Luis I gezähnt., dabei Nr. 25, 27, 32, 39(2), 42-43, 45, 47-48(2), 60(3), bitte besichtigen, Mi. mindestens 1.900.- 1867 - 1884, very comprehensive formed specialist stock of more than 60 values Luis I perforated, as
(page)
1862 - 1884, sehr saubere und reichhaltige Kollektion Luis I mit nur verschiedenen und oft besseren Werten, dabei Nr. 12-14, 16, 19-21, 25, 27, 31-32, 39-42, 47-49, 60, Mi. mindestens 1530.- 1862 - 1884, very neat and extensive collection Luis I with only different and often better values, as well
(page)
1853 - 1933, reichhaltige Kollektion ab frühen Ausgaben inklusive einigen Dubletten, sehr viel Mittelmaterial, dabei auch Nr. 193 ungebraucht, 247c ungebraucht etc., Mi. 1.300.- 1853 - 1933, extensive collection from early issues including some duplicates, lots of means material, with also no. 193
(page)