SARRE (3)
Poste Aérienne (1)
N°31, 10m vert-jaune sur son support. TB (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros
(page)
N°216A/28A, Série de 1947 papier jaunâtre dont N°220A**, les 13 valeurs TTB (signé Calves/certificats) Qualité: * Cote: 2106 euros
(page)
N°220Aa, 3F sur 15p marron, surcharge renversée, cdf daté. SUP (signé Brun) Qualité: ** Cote: 350 euros
(page)
N°13, 200f brun carminé. TB Qualité: ** Cote: 230 euros
(page)