United Nations 1951-2008, UNO NEW YORK - GENF - WIEN, Sammlungen und Bestand in sechs Steckalben, tadellos postfrisch, mit Dubletten und zusätzlichen Bögen / Kleinbögen, außerdem mit Sonderstempeln auf Briefstücken und gestempelte Kleinbögen, enthalten zwei Sammlungen NEW YORK mit insgesamt viermal (!) Block 1, jeweils zwei in Type I und II, der UNTEA-Satz Mi.-Nr. 1-19 I, UNO WIEN bis 2002 und UNO GENF bis 2008, zwei parallel geführte postfrische Sammlungen und Dubletten. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/on piece
Start Bid €100
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 4042
Symbol: p g f
United Nations 1951-1998, Sammlung aller drei Ämter, in beiden Erhaltungen, in drei SAFE-Ringbindern auf Vordruck und selbstgezeichneten Blättern, dazu vier Ordner mit FDC und Ganzsachen und ein Steckalbum mit Dubletten, auch thematisch passende Parallelausgaben wie KSZE o.ä. enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/FDC/postal stationery