1853, 100 R. Königin Maria II., gestempelter Einzelwert, entwertet mit blauem Nummernstp. "52", farbfrisch und voll- bis teils breitrandig, Reliefbrüche im oberen Bereich des rechten Randes,mit Falz hinterlegt, Fotoattest Ehrig BPP 02/2019 (ME 2.600,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 4308
Symbol: used
Cat No: 22(2)
1866, 80 R. orange im waagerechten vollrandigen Prachtpaar (Image)
Sale No: 24
Lot No: 4309
Symbol: used
Cat No: 23(2)
1866, 100 R. graulila im senkrechten vollrandigen Prachtpaar (Image)
Sale No: 24
Lot No: 4312
Symbol: used
Cat No: 31(2)
1867, 100 R. LUIS I., zwei gestempelte Prachtstücke, übliche Zähnung, einmal signiert Bühler (ME 300,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No: 4313
Symbol: used
Cat No: 33
1867, 240 R. lila, Spitzenwert mit korrigierter Zähnung, signiert (Image)
Opening EUR 55.00
Sale No: 24
Lot No: 4315
Symbol: used
Cat No: 35xD
1870, 10 R. orange LUIS I., farbfrisch mit seltener Zähnung 14, leicht korrigiert, Fotobefund Ehrig BPP/2015 (Image)