Sale No: 55
Lot No: 2283
Symbol: (*)
Cat No: 38 / 40
Poste Aérienne. 3 Epreuves de luxe avec cachet à sec REPUBLIQUE FRANCAISE. Quelques points de rouille. B. (Image)
Sold...EUR 91.00
Closed..Jun-27-2024, 18:00:00 EST
Sold For 91
Poste aérienne
Sale No: 55
Lot No: 1864
Symbol: Obl.
Cat No: 6c
1F.50 outremer, perforé EIPA30, s/carte postale numérotée de l'exposition avec bordure en orange, frappée du grand CàD de l'exposition du 15 novembre 1930 à destination de BERLIN - ALLEMAGNE. Arrivée le 17. SUP. (Image)