Sale No: 191
Lot No: 2407
Cat No: IIdV
5 Mark mit Aufdruck Leipzig 21 ohne Bezirkszahl, postfrisch, schwacher Bug, seltene Variante, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,- ++ 5 Mark with overprint Leipzig 21 without district number, mint never hinged, weak crease, scarce variety, expertized Dr. Modry BPP, Michel 300,-+plus (IIdV) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST