Le Timbre Classique Sale: 39
WALLIS ET FUTUNA
Sale No: 39
Lot No: 1418
Symbol: CC
Cat No: 1
N° 1 variété quintuple surcharge dont une renversée, bdf, **, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 238.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 238
Sale No: 39
Lot No: 1419
Symbol: CC
Cat No: 36a
N° 36a variété sans surcharge 1f50, **, TTB. Signé JF.Brun (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 202.00
Sold For 202
Sale No: 39
Lot No: 1420
Symbol: CC
Cat No: 37a
N° 37a variété sans surcharge 3f, **, TTB (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 202.00
Sold For 202
Sale No: 39
Lot No: 1421
Symbol: CC
Cat No: 43
N° 43 variété surcharge très décalée, **, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 33.00
Sold For 33
Sale No: 39
Lot No: 1422
Symbol: CC
Cat No: 51Aa
N° 51Aa variété sans surcharge, **, TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 39
Lot No: 1423
Symbol: CC
Cat No: 113a
N° 113a 85c FRANCE LIBRE variété surcharge renversée, **, TTB. Cert. JF.Brun (Image 1) (Image 2) (Image)
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 39
Lot No: 1424
Symbol: CC
Cat No: 124
N° 124 20f rouge et sépia sur jaune FRANCE LIBRE, **, TB (Image) (Image)
Opening EUR 55.00
Sale No: 39
Lot No: 1425
Symbol: CC
Cat No: 147a
N° 147a Entraide française 5f+20f rouge-orange non dentelé, **, TB (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 39
Lot No: 1426
Symbol: CC
Cat No: 12-
PA N° 12 + 13 la paire non dentelée, **, TTB (Image) (Image)
Sale No: 39
Lot No: 1427
Symbol: CC
Cat No: 13a
PA N° 13a variété surcharge omise, bdf, **, TTB, R. Signé A.Brun (Image) (Image)
Sold...EUR 1,058.00
Sold For 1058
Sale No: 39
Lot No: 1428
Symbol: CC
Cat No: 24-
TAXE N° 24 à 36 la série FRANCE LIBRE de 13 valeurs, **, TTB, tous signés Calves (Image) (Image)
Sold...EUR 438.00
Sold For 438