Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold 1899, "Liberty" 20 Dollar aus 900er Gold in sehr schöner Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 30,09 Gramm Gold. Erhaltung: sehr schön This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €1350
Opening EUR 1,350.00
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No: 2027
Symbol: st
Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold 1992, 50 Dollar aus 916,7er Gold in Stempelglanzerhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: Stempelglanz This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)