La Postale Philatelie Sale: 42
Taxe
Sale No: 42
Lot No: 3282
Cat No: 4 et 10
N°4 et 10, les 2 exemplaires quasi **, TB Qualité: * Cote: 690 euros (Image)
Sold...EUR 121.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 121
Sale No: 42
Lot No: 3289
Cat No: 39A/55
N°39A/55, Série complète en bloc de 4 cdf daté. TTB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 97.00
Sold For 97