Sale No: 26
Lot No: 1702
Symbol: u p
Cat No: 36/43
Sudetenland - Rumburg
1938, Portomarken mit Aufdruck "Wir sind frei! 100" 8 Werte komplett in guter ungebrauchter Erhaltung mit Erstfalzen (Mi.Nr. 38 sogar postfrisch) jeweils signiert Hübner und "HB". Michel 290,- Euro
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 36/43 (Image)
Start Bid €60
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST