Great Britain and British Commonwealth South Africa
Sale No: 30
Lot No: 2021
Symbol: ss vz
Südafrika - Anlagegold 1971, Krugerrand aus 917er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €1400
Opening EUR 1,400.00
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No: 2022
Symbol: ss vz
Südafrika - Anlagegold 1972, Krugerrand aus 917er Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €1400
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,450.00
Sold For 1450
Sale No: 30
Lot No: 2023
Symbol: vz
Südafrika - Anlagegold 1976, Krugerrand aus 917er Gold in vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht ist etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: vorzüglich This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €1400
Opening EUR 1,400.00
Sale No: 30
Lot No: 2024
Symbol: vz
Südafrika - Anlagegold 1978, Krugerrand aus 917er Gold in vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: vorzüglich This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Start Bid €1400
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,450.00
Sold For 1450
Sale No: 30
Lot No: 2025
Symbol: vz
Südafrika - Anlagegold 1981, Krugerrand aus 917er Gold in vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt etwa 1 Unze Gold. Erhaltung: vorzüglich This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)