La Postale Philatelie Sale: 42
Service
Sale No: 42
Lot No: 2494
Cat No: 1/15
N°1/15, Série Francisque de 1943, les 15 valeurs coin de feuille datés, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3750 euros (Image)
Sold...EUR 1,159.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1159
Sale No: 42
Lot No: 2495
Cat No: 1/15
N°1/15, Série Francisque de 1943 bdf, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 3750 euros (Image)
Sold...EUR 921.00
Sold For 921
Sale No: 42
Lot No: 2496
Symbol: (*)
Cat No: 1/15
N°1/15, Série Francisque de 1943, les 15 valeurs TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 1850 euros (Image)
Sold...EUR 529.00
Sold For 529
Lots et Collections
Sale No: 42
Lot No: 2498
Cat No: 16/175
N°16/175, 1956-2019: Collection complète présentée sur feuille d'album. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32