1662 - Rayon II, n° 15, ottimo, su piccolo frammento. Firmato Raybaudi.
Prezzo di Catalogo: 190 (Image)
Opening EUR 62.00
Sold...EUR 82.00
Closed..Mar-05-2022, 04:00:00 EST
Sold For 82
Sale No: 131
Lot No: 1417
Cat No: 120
25 c. azzurro, n° 120 ( K1), in spl quartina formata da due cp Tête-bêche.
Prezzo di Catalogo: 140 (Image)
Sold...EUR 37.00
Sold For 37
Sale No: 131
Lot No: 1418
Cat No: 136a
5 c. verde anello sottile, n° 136a, in spl cp or tête-bêche, n° K 7 II, non comune.
Prezzo di Catalogo: 400 (Image)
Sold...EUR 92.00
Sold For 92
Sale No: 131
Lot No: 1421
Symbol: O
Cat No: 188
Pro Juventute 1922, n° 188/91, ottima.
Prezzo di Catalogo: 50 (Image)
Opening EUR 11.00
Sold...EUR 12.00
Sold For 12
Sale No: 131
Lot No: 1432
Cat No: 1935
2007 - Roger Federer, record ATP 161 settimane al primo posto della classifica, n° 1935, due minifogli di 10 esemplari, uno nuovo e uno timbrato. Facciale 20 FrS.
Prezzo di Catalogo: 72 (Image)
Opening EUR 10.00
Sold...EUR 12.00
Sold For 12
Sale No: 131
Lot No: 1436
Cat No: 5
Festa Nazionale, BF n° 5, ottimo.
Prezzo di Catalogo: 475 (Image)