François Feldman Sale: 129
SAINT PIERRE & MIQUELON
Sale No: 129
Lot No: 2428
Cat No: 3
N° 3, 25 s/1F olive, Superbe, RRR, signé Calves (Image)
€2000
Sold...EUR 2,446.00
Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 2446
Sale No: 129
Lot No: 2429
Cat No: 3
N° 3, 25 sur 1f olive, belles marges, superbe, signé JF Brun (Image)
€1400
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,463.00
Sold For 1463
Sale No: 129
Lot No: 2435
Cat No: 27a
N° 27a, 35c violet, surcharge renversée gomme altérée, sinon TB, signé Brun (Image)
€250
Sold...EUR 258.00
Sold For 258
Sale No: 129
Lot No: 2436
1F olive sur paille Non-émis, oblitération centrale BdF, RRR, signé Brun (Image)
€1750
Opening EUR 1,750.00
Sold...EUR 1,854.00
Sold For 1854
Sale No: 129
Lot No: 2453
Cat No: 285/90
N° 285/90, La série France Libre, TB (N° 285 et 288 signés Calves) (Image)
€1100
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,656.00
Sold For 1656
Sale No: 129
Lot No: 2462
Cat No: 622
N° 622, 25ème Annversaire de la mort de De Gaulle, feuille complète de 10 ex., TB (Image)
€59
Opening EUR 59.00
Sold...EUR 61.00
Sold For 61