Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Memel
Sale No: 137
Lot No: 9522
Cat No: 12c
2 Mk., tadellos ungebr., Fotobefund Huylmans BPP. Katalogpreis: 250,- (Image)
Start Bid €80
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No: 9525
Cat No: 21x(4)
30 Pfg., tadellos postfrischer Viererblock. Katalogpreis: 160,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 137
Lot No: 9528
Cat No: 31IyPFIa
4 Mk., Plf. Ia, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 180,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 137
Lot No: 9532
Cat No: 52/71
5 Pfg.-9 Mk., tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No: 9535
Cat No: 124/28,135/40
Freimarken, zwei tadellos gestplt. Serien. Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 137
Lot No: 9536
Cat No: 129/34
10-500 Mk., tadellos postfr. Serie, sign. Klein BPP. Katalogpreis: 120,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No: 9537
Cat No: 135/40
Freimarken, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 220,- (Image)
Start Bid €70
Sale No: 137
Lot No: 9540
Cat No: 151/63
40-3000 Mk., tadellos gestplt. Serie, sign. Huylmans BPP. Katalogpreis: 650,- (Image)
Start Bid €250
Sold...EUR 235.00
Sold For 235
Sale No: 137
Lot No: 9541
Cat No: 151/63
40-3000 Mk., tadellos gestplt. Serie, sign. Petersen BPP. Katalogpreis: 650,- (Image)
Start Bid €250
Sale No: 137
Lot No: 9544
Cat No: 187
3 C., tadellos gestempelt, Fotobefund Huylmans BPP. Katalogpreis: 280,- (Image)
Start Bid €70
Sale No: 137
Lot No: 9545
Cat No: 189
10 C. a. 400 M., tadelloses, perfekt gezähntes Exemplar mit sauber aufges. Stempel KLAIPEDA. Eine seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 850,- (Image)
Start Bid €250
Sale No: 137
Lot No: 9546
Cat No: 190
15 C. a. 25 M., tadelloses Exemplar in perfekter Zähnung und leuchtend frischer Farbe, sauber aufges. Stempel KLAIPEDA 18/3 24. Eine seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 850,- (Image)
Start Bid €280
Sale No: 137
Lot No: 9547
Cat No: 206/29
15-30 C., gestplt. Serie mit teils besseren Typen (wenige Werte mit üblicher, unreg. Zähnung bzw. min. getönt), teils Fotobefunde, Höchstwerte mit Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 3.200,-+ (Image)
Start Bid €1000
Sale No: 137
Lot No: 9548
Cat No: 230
10 C., sauber gestplt. (rs. kl. violettes Fleckchen), sign. Petersen BPP. Katalogpreis: 150,-Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 137
Lot No: 9550
Symbol: piece
Cat No: 230III
10 C., Type III, auf tadellosem Bfstk., mehrfach sign., Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 500,- (Image)
Start Bid €130
Sold...EUR 115.00
Sold For 115
Sale No: 137
Lot No: 9552
Cat No: 230/33III
10-60 C., Type III, tadellos ungebr. Serie, sign. Huylmans BPP. Katalogpreis: 660,- (Image)
Start Bid €170