Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Worldwide Stamps and Covers Makedonien
Sale No: 48
Lot No: 2002
Alexander III., der Große 336-323 v. Chr.: AR-Tetradrachme, 17,06 g. Kopf Löwenhaube nach rechts/Zeus nach links thronend. Winz. Schrötlingsfehler, fast sehr schön. (Image)
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 48
Lot No: 2003
Alexander III., der Große 336-323 v. Chr.: Lot 3 Stück; Drachme, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (Image)