La Postale Philatelie Sale: 42
MONACO
Sale No: 42
Lot No: 3234
Cat No: 5
N°5, 15c rose, frais, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3237
Cat No: 6
N°6, 25c vert bord de feuille, très bon centrage, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 718.00
Sold For 718
Sale No: 42
Lot No: 3241
Cat No: 8
N°8, Charles III, 75c noir sur rose, bord de feuille latéral, bon centrage, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3250
Cat No: 31/33
N°31/33, Les 3 valeurs TB Qualité: * Cote: 2010 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3257
Cat No: 43
N°43, Mariage, 5F +5F rose sur verdâtre, bon centrage, quasi **. SUPERBE et RARE (signé Brun/certificats) Qualité: * Cote: 8330 euros (Image)
Opening EUR 2,400.00
Sold...EUR 2,500.00
Sold For 2500
Sale No: 42
Lot No: 3259
Cat No: 14
N°14, 16, 21 et 46, TB Qualité: ** Cote: 1270 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Sold...EUR 219.00
Sold For 219
Sale No: 42
Lot No: 3260
Cat No: 51/54
N°51/54, Série JO d'Helsinki TB Qualité: ** Cote: 92 euros (Image)
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 16.00
Sold For 16
Sale No: 42
Lot No: 3263
Cat No: 119/34
N°119/34, Série des Paysages de la Principauté, les 17 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1300 euros (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396
Sale No: 42
Lot No: 3273
Cat No: 623A
N°623A, Non émis, Stade Louis II sans surcharge, bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)