1853-1866 Lot de 14 timbres (n°13, 14, 16, 21, 22, 23, 24) avec oblitérations de Paquebots de la Méditerranée dont Phase, Péluse (en rouge), Egyptus, Danube, Gange, Leonidas, Indus, pd à TB, nombreux signés Calves (Image (PDF))
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 399.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 399
Sale No: 39
Lot No: 834
Symbol: CC,C,
1868-1898 Lot de classiques neufs, dont un n° 36*, 40B, 56x2*, 77 en bande de 3 neuve sans charnière signée Calves, essai, etc. Lot très intéressant pour les revendeurs sur internet ou en boutique (Image)(Image)