Sale No: 172
Lot No: 6504
Cat No: 3/8 ZW
1 / 2 - 3 d. Landscapes complete in horizontal pairs with gutter, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 230.- (3/8 ZW) 1/2 - 3 d. Landschaften komplett in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-11-2020, 07:00:00 EST