Sale No: 13
Lot No: 6980
Symbol: p g v
1952-2003, postfrische Partie der Machin-Serie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Heftchenblättern, Markenheftchen, etlichen Pfund-Werten, Regionalmarken, Viererblocks und Zusammendrucken. Des Weiteren sind einige ältere postfrische "Elizabeth II."-Dauerserien und diverse gestempelte Sondermarken-Viererblocks enthalten. Die postgültige Nominale dürfte etliche Pfund betragen. (A2)
Start Bid € 50
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST