Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation I. Worldwar Postal Area Uppper E
Sale No: 137
Lot No: 9799
Cat No: 2b,7a,10/11b
3, 15, 40 und 50 Pfg., je bessere Farbe, tadellos gestplt., sign. Katalogpreis: 115,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 27
Sale No: 137
Lot No: 9801
Cat No: 5b
10 Pfg., tadellos u. besonders schön gestplt., sign. Hey BPP. Katalogpreis: 90,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 137
Lot No: 9803
Cat No: 12A
1 Mk., tadellos ungebraucht. Katalogpreis: 180,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 137
Lot No: 9806
Cat No: 12A
1 Mk., tadellos gestempelt. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No: 9809
Cat No: 12Bb
1 Mk., tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP. Katalogpreis: 110,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 38.00
Sold For 38