Sale No: 172
Lot No: 7142
Cat No: Bl.1/2
Souvenir sheets issue reconstruction, souvenir sheet pair, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 160.- (Bl.1/2) Blockausgabe Wiederaufbau, Blockpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.- (Image 1) (Image)
Opening EUR 45.00
Closed..Jan-11-2020, 07:00:00 EST