Sale No: 39
Lot No: 2668
Cat No: 853/58
N°853/58, Série Célèbrités du XVIIIème siècle en feuilles complètes de 25 exemplaires, SUP Qualité: ** Cote: 775 euros (Image)
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No: 2669
Cat No: 891/96
N°891/96, Série Célébrités du XIXème siècle en feuilles completes de 25 exemplaires, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 39
Lot No: 2670
Cat No: 945/50
N°945/50, Série Lyautey, les 6 valeurs en feuilles complètes de 25 exemplaires, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 39
Lot No: 2671
Cat No: 960/65
N°960/65, Série Jeux olympiques d'Helsinki de 1953 en feuille de 25 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2250 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 39
Lot No: 2672
Cat No: 989/994
N°989/994, Série Célébrités du XIII au XXème siècle en feuille complêtes de 25 exemplaires, R.R.R. et SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)
Sold...EUR 751.00
Sold For 751
Sale No: 39
Lot No: 2673
Cat No: 1027/32
N°1027/32, Série Célébrités de 1955 en feuilles de 25 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image)
Sale No: 39
Lot No: 2674
500F U.P.U en feuille complète de 10 exemplaires, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 39
Lot No: 2677
Cat No: 39
N°39, 3c Blanc surchargé, panneau de 50 exemplaires millésime '3' avec croix de repère et numéro. SUP. Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)