François Feldman Sale: 134
FRANCE
POSTE AERIENNE
Sale No: 134
Lot No: 851
Cat No: 1/2
N° 1/2, la paire, bon centrage, TB (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Closed..Nov-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 134
Lot No: 859
Cat No: 5 + 7
N°5 + 7, 8 à 13. T.B. (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 134
Lot No: 868
Cat No: 9/13
N° 9/13, Les 5 valeurs x 10 exemplaires de chaque, TB (Image)
€90
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 134
Lot No: 882
Cat No: 20
N° 20, 500F, UPU, feuillet de 10 ex., TB - Photo WEB (Image)
€200
Sold...EUR 205.00
Sold For 205
Sale No: 134
Lot No: 884
Cat No: 23 + 28
N° 23 + 28, Les 2 valeurs x 50 exemplaires oblitérés d'époque, TB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 283.00
Sold For 283
Sale No: 134
Lot No: 885
Cat No: 24/27 + 28
N° 24/27 + 28, T.B. (Image)
€40
Sale No: 134
Lot No: 887
Cat No: 29
N° 29, 1000F, Paris, bloc de 4, coin daté 14/12/49, TB (Image)
€280
Sold...EUR 288.00
Sold For 288
Sale No: 134
Lot No: 888
Symbol: C
Cat No: 29
N° 29, 1000F, Paris, OBL 16/1/50 1er Jour s/CP, TB, rare (Image)
€200
Sold...EUR 218.00
Sold For 218
Sale No: 134
Lot No: 894
Cat No: 34
N° 34, 35 /37, les 4 valeurs T.B. (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 134
Lot No: 898
Cat No: F44c
N° F44c, 20F Mermoz, feuille de 10 ex., TB - Photo WEB (Image)
€90
Sale No: 134
Lot No: 899
Cat No: 49
N° 49, 1f70, Concorde, épreuve de luxe, TB - Photo WEB (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Sold For 62