Euromünzen 1999-2011 (ca.), umfangreiche Partie der Euro-Kursmünzen von 1 Cent bis 2 Euro von vielen verschiedenen europäischen Staaten, darunter u.a. diverse 2 Euro-Kursgedenkmünzen, Kursmünzensätze und Numisbriefe. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich/Stempelglanz
Start Bid €1000
Sold...EUR 1,150.00
Closed..Sep-01-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1150
Sale No: 29
Lot No: 2011
Symbol: ss vz
Euromünzen 2000-2015 (ca.), Partie der Euromünzen mit u.a. einigen Numisbriefen und diversen Kursmünzen von 1 Cent bis 2 Euro. Die Valuta beträgt etwa 150,- Euro. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich/Stempelglanz