La Postale Philatelie Sale: 42
Empire dentelés
Sale No: 42
Lot No: 197
Cat No: 19b
N°19b, 1c mordoré en bloc de quatre bord de feuille, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 840.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 840
Sale No: 42
Lot No: 207
Cat No: 20b
N°20b, 5c vert-jaune sur verdâtre en bloc de quatre, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)
Sale No: 42
Lot No: 208
Cat No: 20b
N°20b, 5c vert-jaune sur verdâtre, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 195.00
Sold For 195
Sale No: 42
Lot No: 209
Cat No: 20e
N°20e, 5c vert-clair en paire (nuance proche du n°35), haut de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 42
Lot No: 213
Cat No: 20g
N°20g, 5c vert-jaune sur verdâtre en bloc de quatre (1ex**), très frais. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 1750 euros (Image)
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 42
Lot No: 229
Cat No: 22
N°22, 20c bleu: DOUBLE SURCHAGE 'SPECIMEN'. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 307.00
Sold For 307