1948/90: Zwei dicke Jumbo-Alben mit Dublettensammlung, es ist sowohl ungebraucht bzw. postfrisch, wie auch gestempelt gesammelt worden, teils in beiden Erhaltungen, dann auch auch mehrfach in der gleichen Erhaltung. U.a. drei verschiedenen Marx-Blocks postfrisch, Engels-Block gest. und postfrisch enthalten - auch gutes Potential zum Durchforsten. (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image 4)(Image 5)(Image 6)(Image 7)(Image)
Opening CHF 100.00
Sold...CHF 120.00
Closed..Jun-07-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 298
Lot No: 1978
1949/87: Sammlung in 3 Leuchtturmvordruckalben (falzlos), diese sind, bis auf einige ganz wenige billige Marken aus 1987 komplett, sozusagen nur postfrisch (ganz wenige Falzmarken enth.). (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image 4)(Image)