Sale No: 172
Lot No: 6441
Cat No: I/III
Plusplus 25 Ö. - ++ 1 Kr. Views, three values - complete set, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 1.200.- (I/III) + 25 Ö. - + 1 Kr. Ansichten, drei Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.200.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-11-2020, 07:00:00 EST