France and French Colonies Collections and Lots French Colonies
Sale No: 80
Lot No: 2997
Symbol: **/*/
FRANZÖSISCHE KOLONIEN: reichhaltiges Händler-Lagerbuch mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Ausgaben zwischen 1896 und 1950 von China, Indochina, Grand Liban, Guadeloupe, franz. Levante, franz. Post in Alexandrien, Neu Kaledonien, St. Pierre und Miquelon, Syrien. Bitte genau besichtigen; siehe auch online-Katalog. (Image)
Start Bid €120
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No: 2998
Symbol: **/*
Französische Nigergebiet 1921/39 ca., Album mit ungebrauchten Marken, dabei auch Zwischenstege, Katalogwert n.A.d.E. ca. 750,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €20
Sale No: 80
Lot No: 2999
Symbol: */o
Sultanat d'Anhouan bis Togo, schöne Sammlung im Album, ungebraucht und gestempelt, meist kleine Werte, aber auch einige bessere Sätze vorhanden, siehe auch Online-Katalog. (Image)