La Postale Philatelie Sale: 42
Colis Postaux
Sale No: 42
Lot No: 2049
Cat No: 23
N°23, 5c noir non dentelé, impression recto-verso sur paire. TTB Qualité: ** Cote: 670 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 2051
Symbol: (*)
Cat No: 25
N°25, 35c Majoration, épreuve dans la couleur sur papier teinté bdf. TTB Qualité: (*) Cote: 300 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 2070
Cat No: 72a
N°72a, 50c interêt à la livraison non dentelé. TTB Qualité: * Cote: 285 euros (Image)
Sold...EUR 76.00
Sold For 76
Sale No: 42
Lot No: 2079
Cat No: 137/144
N°137/144, Série complète, les 8 valeurs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2519 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 473.00
Sold For 473
Sale No: 42
Lot No: 2100
Cat No: 218B
N°218B, 2f 50 bleu sans filigrane. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 42
Lot No: 2103
Cat No: 230B
N°230B, 5F Domicile, sans valeur non dentelé. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)