Europe - CEPT 1956-1992, Sammlung in sechs SAFE-Falzlosringbindern, in beiden Erhaltungen, etwas lückenhaft, dafür mit vielen FDC / Belegen, u.a. Liechtenstein 1960 als Viererblock-FDC, ab 1964 bis auf Spanisch-Andorra 1972 komplett, ab 1986 größere Lücken, einer der Bände mit Mitläufer-/Sympathieausgaben. Dazu zwei Steckbücher mit CEPT-Dubletten. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/* (mint hinged)/FDC/Cover
Start Bid €80
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 3671
Europe - CEPT 1974-1993, postfrische Sammlung mit nur wenigen Fehlstellen in 2 Einsteckbüchern mit u.a. guten Blöcken von Monaco und Portugal. Condition: ** (mint never hinged)
Start Bid €50
Sale No: 28
Lot No: 3672
Europe - CEPT 1969-1996, postfrische Partie in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. guten Blöcken von Monaco und Portugal. Condition: ** (mint never hinged)