La Postale Philatelie Sale: 39
Blocs et Feuillets
Sale No: 39
Lot No: 2972
Cat No: 4A/B
N°4A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets surchargés dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Sold...EUR 213.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 213
Sale No: 39
Lot No: 2974
Cat No: 9a
N°9a, Sans inscriptions sur la bande centrale, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1030 euros (Image)
Sold...EUR 318.00
Sold For 318
Sale No: 39
Lot No: 2975
Cat No: 24a
N°24a, Princesse Grace de 1983: non dentelé et numéroté. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Sold...EUR 149.00
Sold For 149
Sale No: 39
Lot No: 2978
Cat No: 58a
N°58a, Musée du Timbre non dentelé. TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 39
Lot No: 2980
Cat No: 66a
N°66a, Inoguration du Musée des Timbres, non dentelé. TTB Qualité: ** Cote: 220 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53