1916, acht gestempelte Werte mit besseren Farben (Mi.-Nr. 6b, 7b, 8b, 9b, 10b, 10c, 12a und 13d), dazu Mi.-Nr. 13 d postfrisch, alle sign. Hey BPP (Mi. ca. 580,-)
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4848
1915/18, schöne Sammlung Postgeschichte und Stempel in 2 Bänden, dabei bessere Frankaturen, Zensurstempel, Kriegsgefangenpost, dabei auch Einschreiben, Eilbotenbriefe und ein Wertbrief nach Wien, außerdem seltene Stempel usw., gute Erhaltung