Sale No: 76
Lot No: 9822
Symbol: 1
Cat No: 3a (35)
7 Grote schwarz/rötlichgelb, kompletter Original-Bogen in sehr farbfrischer meist postfrischer Erhaltung mit allen Rändern und den beiden im Michel geführten Plattenfehlern, laut Fotoattest Neumann sind alle Marken tadellos und 29 der 35 Marken sind postfrisch, ein imposantes Schaustück und einer von 2 bekannten Bogen, der andere ist fest in einer Sammlung also nicht verfügbar (Image)
Opening EUR 18,000.00
Sold...EUR 20,000.00
Closed..Dec-06-2019, 23:59:00 EST
Sold For 20000
Sale No: 76
Lot No: 9823
Symbol: 2
Cat No: 13,14,15b
3 bessere ungebr. Werte mit kleinen Fehlern (Image)