Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 76
ALEXANDERSTADT
Sale No: 76
Lot No: 3961
Symbol: 2
Cat No: 7III
1,50 Rbl. a. 30 Kop., tadellos Erstfalz, sign. Keiler (Image)
Sold...EUR 24.00
Closed..Dec-06-2019, 23:59:00 EST
Sold For 24
Sale No: 76
Lot No: 3962
Symbol: 4
Cat No: 7III
1.50 Rbl. a. 30 Kop. (4 mm Kreuz), tadellos gest. rechtes Randstück, gepr. Krischke (Image)
Sale No: 76
Lot No: 3963
Symbol: 4
Cat No: 9III
3 Rbl. a. 20 Kop. grün, tadellos gestempelt, FA Pickenpack und sign. Keiler (Image)
Opening EUR 490.00
Sold...EUR 490.00
Sold For 490
Sale No: 76
Lot No: 3964
Symbol: 1
Cat No: 11III
3 Rbl. a. 60 Kop., tadellos postfr., sign. Pickenpack (Image)