Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Ägypten - Ptolemäer | Antike - Griechische Münzen
Sale No: 45
Lot No: 4057
Königreich der Ptolemaer: Lot 3 Stück; AR-Tetradrachme, 14,2 g / 14,03 g 13,7 g. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 580.00
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sold For 580
Sale No: 45
Lot No: 4058
Ptolemaios I. Soter 305-283 v. Chr.: AR Tetradrachme, 13,97 g, fast sehr schön/sehr schön. (Image)