N° 1/13, la série complète, TB, signé Brun
(page)
N° 6d, 15c surcharge renversée
(page)
N° 8a, 1p s/25 bleu variété CASTELLORISO
(page)
N° 14 et 17, les 2 valeurs O.N.F., TB
(page)
N° 14/22, 9 valeurs, 1 et 5c OBL, l'ensemble B/TB, signé Brun - Photo WEB
(page)
N° 28+31, 10 et 25c Semeuse, TB - Photo WEB
(page)
N° 42, 1F MERSON + complément 10c au verso N°38 s/LR pour SMYRNE, TB, rare
(page)
LR affranchie avec 5 timbres dont N°68x2 pour BERNE (Suisse) arrivée au verso, TB, signé Brun - Photo WEB
(page)
N° 7, 1Pi outremer, TB, signé Thiaude
(page)
N° 12,+ 14/18, tous en blocs de 4, TB - Photo Web
(page)
N° 24, 25c bleu T.B.
(page)
N° 38/40,les 3 valeurs TB - Photo Web
(page)
N° 2, le bloc TB, rare, signé Calves
(page)
N° 9, 1/2 t bleu pâle, grandes marges, superbe, signé Diéna - Sassone
(page)
N° 51, triptyque VOLO DI RITORNO NEW-YORK - ROMA, SUPERBE, certificat Raybaudi, Avi, Diéna, RARE
(page)
N°131. 10L s/20c Brun triple surcharge. T.B. Signé Diéna (Sassone 146g)
(page)
N° 1/12, la série de 12 valeurs, T.B. N° 7/12 signés Calves
(page)
N°1a. 5c Orange et carmin surcharge et centre renversés. T.B. (Sassone 14a : 700 euros)
(page)